15.06.2021

Изменение тарифов в секции "Реализация арестованного имущества". В торгах, извещения о проведении которых размещены на электронной площадке с 21 июня 2021 г. победитель торговой процедуры оплачивает вознаграждение торговой площадке в размере 10% от начальной (минимальной) цены имущества. Оплата с участников торговых процедур организатора торгов ООО "КОМПРОМИСС" не взимается.

Функционал подачи ценового предложения активируется только после внесения суммы согласно Тарифe в полном объёме.

Оплата с участников торговых процедур организатора торгов ООО "КОМПРОМИСС" не взимается

Для участия в торговой процедуре участнику торгов необходимо пополнить счет обеспечения личного кабинета на ЭТП Alfalot.ru путем перечисления денежных средств в размере вознаграждения оператора (согласно таблицы) по реквизитам:

Наименование получателя ООО "Аукционы Федерации"

Наименование банка филиал «Нижегородский» АО "АЛЬФА-БАНК" г. Нижний Новгород

ИНН/КПП ИНН 0278184720 КПП 027801001

Расчетный счет 40702810729330000981

Корреспондентский счет 30101810200000000824 БИК 042202824

Назначение платежа: "Для зачисления на счет обеспечения для участия в процедуре № процедуры"

УЧАСТИЕ В ПРОЦЕДУРЕ ОПЛАЧИВАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УЧАСТНИК - ЗАЯВИТЕЛЬ

После зачисления денежных средств у участника открывается функционал для подачи заявок.

В случае ошибочного либо излишнего зачисления денежных средств пользователя на р/с Оператора электронной площадки, их возврат осуществляется пользователю за вычетом банковской комиссии, которую снимает банк для проведения платежа.

Для возврата денежных средств участник отправляет заявление на возврат денежных средств. Возврат осуществляется в течении 5 рабочих дней с момента поступления заявления от участника. образец заявления доступен для скачивания по ссылке



Для участия в торговых процедурах секции «Арестованное имущество» необходимо пройти процесс аккредитации, согласно требованиям действующего Регламента ЭТП. По факту прохождения аккредитации участник вносит обеспечительный платеж за услуги ЭТП, согласно действующим тарифам и принимает участие в торговых процедурах.

Для получения аккредитации к секции арестованного имущества Заявителю необходимо перейти в личный кабинет в раздел «Репозиторий» для приложения комплекта документов и сведений согласно Регламента ЭТП.

Аккредитация занимает не более 5 (пяти) рабочих дней. По факту проверки предоставленных сведений на электронную почту, указанную Заявителем при регистрации Личного кабинета, направляется сообщение о результате проверки предоставленных сведений, в случае отказа – Заявитель вправе внести исправления в предоставленный комплект документов и сведений и отправить на повторную аккредитацию.

Для эффективного участия в торгах и быстрого начала работы на ЭТП рекомендуем Вам воспользоваться тарифом «Ускоренная аккредитация на ЭТП». Комплект документов будет проверен вне очереди, и Заявитель будет аккредитован на ЭТП в течение 60 минут. Стоимость услуги – 9000 рублей.

Оставить заявку на экспресс аккредитацию ссылка http://acct.alfalot.ru/index.php/ureg